Регистрация

ЛИЦЕНЗИЯ/АККРЕДИТАЦИЯ
ОБЪЯВЛЕНИЯ




ПОЗДРАВЛЯЕМ!
победителя районного тура открытого городского конкурса «Я и Земля» (английский язык) 
Карман Анну, ученицу 11 класса
и ее руководителя
Резвову Викторию Юрьевну.

победителей и призёров Международного дистанционного конкурса «Звёздный час» по физкультуре и их руководителей Дузулиева В.А., Сахарову Е.В.

победителя Всероссийского конкурса творческих и исследовательских работ «Мы выбираем ЗОЖ -2019» Фадееву Марину (10 класс)

 победителей Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества 
«Салюты Волгограда» 
Каюшеву Софию, 
Гусеву Злату 
и их руководителя 
Ляхову Лилию Львовну.

призеров Регионального конкурса «Азбука Здоровья» учащихся 4 класса: 
Забабурова Максима (4-а класс), 
Межлумову Марию (4-а класс), 
Филатова Александра (4-а класс), 
Кущенко Льва (4-б класс), 
Иншакову Татьяну (4-б класс), 
Петрову Дарью (4-б класс) 
и их руководителей
 Мартиросян О.Н., Письменскую Н.А.

победителей и призеров районного этапа городского фонетического конкурса "Рождественские фантазии - 2019": 
Гусева Злата 3б - 1 место, 
Арапиева София 3б - 3 место, 
Забабуров Максим 4а - 3 место
и их руководителя 
Баженову Викторию Александровну.

победителя Всероссийского конкурса семейного творчества «Семейная мастерская» ученицу 4 класса Лавриненко Дарью и ее руководителя Свиридову Елену Юрьевну.

победителя Всероссийского творческого конкурса «Умнотворец» ученицу 4 класса Лавриненко Дарью и ее руководителя Свиридову Елену Юрьевну.


читайте  рубрику ДОСТИЖЕНИЯ

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО

Слайд1.JPG

ВИЗ КАР.gif
       


Новости

RSS
  • 25 Января 2018
    План мероприятий, посвященных 75-летию победы в Сталинградской битве


    №п/п

    Мероприятие

    Дата

    Класс, ответственные

    1

    Экскурсия в областную художественную галерею «Вести с фронта»

    09.02

    1а,б,в

    Лебедева Н.В.

    Измалкова Е.А.

    Малогина Н.Л

    2

    Классный час «Дети Сталинграда»

    26.01

    Мерчанская Н.И.

    3

    Классный час «Память жива»

    26.01

    2б Свиридова Е.Ю.

    4

    Беседа «Кинохроника тех дней»

    30.01

    2бСвиридова Е.Ю.

    5

    Классный час «Героям Сталинграда посвящается»

    01.02

    2б Свиридова Е.Ю.

    6

    Классный час «День победы советских войск под Сталинградом»

    26.01

    3а,б

    Колесова Н.А.

    Саранина Н.С.

    7

    Подготовка и трансляция видеопрезентации «Прогулка по городу, которого нет»

    Январь-февраль

    1-11 класс

    Воспитатели ГПД

    8

    Общешкольная линейка «2 февраля»

    01.02

    1-11 класс

    Виханская А.В.

    Шипишина Л.А.

    9

    Классный час «Мы тоже победили в той войне»

    31.01

    Низамова А.В.

    10

    «Сталинград:200 дней мужества и стойкости»

    31.01

    Исупова Н.А.

    11

    Подготовка экскурсоводов из числа учащихся для проведения экскурсий «Памятники Волгограда»

    Январь-февраль

    6б, 7б

    Бабаева Ю.В.

    Дядинчук Т.Г.

    Гулевская Н.А.

    12

    Научная конференция «Сталинградская битва в судьбах детей»

    31.01

    Мезитова Т.А.

    13

    Документальная хроника «200 дней, изменивших войну»

    30.01

    Дергачева А.А.

    14

    Классный час «75 лет победы в Сталинградской битве»

    Резниченко Е.А.

    15

    Просмотр и обсуждение фильма «Сталинградская битва». Экскурсия в музей истории России.

    30.01

    06.02

    Бабаева Ю.В.

    16

    Экскурсия в музей ВГПУ «Участие студентов и преподавателей ВУЗа в Сталинградской битве»

    26.01

    Дядинчук Т.Г.

    17

    Классный час «От сражения к триумфу»

    29.01

    Бушева С.С.

    18

    Экскурсия в музей истории в пойме реки Царица

    09.02

    9а,б

    Шипишина Л.А.

    19

    Классный час «Дети Сталинграда»

    31.01

    Моргунова А.Б.

    20

    Просмотр с обсуждением историко-документального фильма «От сражения к триумфу»

    09.02

    10-11

    Бушева С.С.

    21

    Посещение планетария «Звездное небо»

    21.01

    1-4

    Иванникова Е.А.

    22

    Конференция «Сталинградская битва в искусстве»

    01.02

    10-11

    Львова Н.В.

    23

    Спектакль «Сталинградская МАДОННА» Волгоградский областной театр кукол

    07.02

    1-6

    Виханская А.В.


  • 24 Января 2018
    Первенство по баскетболу

     23.01 в нашей школе прошло первенство по баскетболу среди учащихся 5-11 классов Учителя: Е.В. Сахарова, В.А. Дузулиев.

  • 24 Января 2018
    Геометрическая елочка

    Победителем регионального конкурса проектов
    учащихся «Геометрическая елочка» стала Попова Ксения.
    Учителя-организаторы проекта: Дядинчук Татьяна Григорьевна,
    Коробова Ирина Павловна

  • 21 Января 2018
    Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ

    Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ 89616843206.

  • 25 Декабря 2017
    Школьный этап конкурса по математике «Геометрическая ёлочка»

    23.12.2017- завершился  школьный этап конкурса по математике «Геометрическая ёлочка»Поздравляем победителей и призёров:
    1 место-Попова Ксения -7Б класс ( руководитель проекта: Дядинчук Т.Г., учитель математики-Коробова И.П.)
    2 место-Ишанкулова Арина 5Б класс ( руководитель: Коробова И.П.)
    3 место-Комов Александр-5Б класс (руководитель: Коробова И.П.)
    3 место-Комов Иван -5Б класс (руководитель: Коробова И.П.)
    Приз зрительских симпатий:
    Чикина Анна-6Б класс( руководитель: Коробова И.П.)
    Гусева Дарья-5А класс (руководитель: Коробова И.П.)
    Варданян Гранд-5А класс (руководитель: Коробова И.П.)
    Арапиева Милана-5 А класс(руководитель: Коробова И.П.)
    Благодарим педагогов, которые реализовали данный проект: Коробову И.П., Дядинчук Т.Г.
    Награждение состоится на итоговой линейке.

  • 25 Декабря 2017
    Итоги школьного этапа конкурса «Рождественские рассказы»

    22.12.2017 года были подведены итоги школьного этапа конкурса «Рождественские рассказы»
    Поздравляем победителей  призёров:
    1место-Дергачев Илья –8Б класс (учитель: Шелестова Г.М.)
    2 место –Ишанкулова Арина -5Б класс (учитель: Толстых М.А.)
    2 место -Даниленко Мария – 7Б класс ( учитель: Шелестова Г.М.)
    3 место-Попова Ксения-7Б класс  (учитель: Шелестова Г.М.)
    3место-Аболонин Кирилл-8Б класс (учитель: Шелестова Г.М.)
    А также авторов самых интересных рассказов:
    Чикина Анна-6А класс (учитель: Шелестова Г.М.)
    Терентьев Максим-5А класс (учитель: Толстых М.А.)
    Хмурина Анна- 5 А класс ( учитель: Толстых М.А.)
    Шкаленко София – 6 А класс (учитель: Шелестова Г.М.)
    Суховатиков Илья-8Б класс (учитель: Шелестова Г.М.)
    Банкина Евгения-7Б класс (учитель: Шелестова Г.М.)
    Выражаем благодарность педагогам, которые реализовали данный проект: Толстых М.А., Шелестову Г.М., Хабетдинову Н.Ю.

  • 22 Декабря 2017
    "Мяч капитану"

    18 декабря 2017 года, в школе прошло соревнование по спортивной игре:
    « Мяч капитану» среди 2- 3 классов. Организаторами мероприятия стали учителя физической культуры: Сахарова Е.В. и Дузулиев В.А.
    Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей, популяризация физической культуры и спорта - вот главные цели и задачи соревнования.
    Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности.
    Победу одержал 2 «б» класс (воспитатель-Свиридова Е.Ю.), заняв первое место.
    Ребята показали умение сплоченно и дружно играть в команде.
    Были выявлены и лучшие игроки: Санин М., Филатов А., Егозарьян А., Горбатенко Б., Коробова Е., Пятков Ю.

  • 18 Декабря 2017
    Подведение итогов

    14.12.2017- на базе ЧОУ СШ «Бизнес-гимназия» г. Волгограда состоялось подведение итогов городского конкурса профессионального мастерства «Лучший мастер-класс педагогов дошкольных учреждений».

  • 21 Ноября 2017
    «Лапта»

    15.11.2017 Состоялся турнир по игре «Лапта» между вторыми и четвертыми классами. Победу одержали вторые классы.

  • 21 Ноября 2017
    «Спорт – это жизнь!»

    27 октября, во 2б классе прошёл Классный час: «Спорт – это жизнь!». Подготовили и провели его Кущенко Лев, Аплеталин Артур и Юнцев Теодор. Одноклассникам мальчики рассказали о том, как выступали на открытых соревнованиях Краснодарского края по тхэквондо кубок МФТ « Кубок Черноморья, в городе Сочи, где заняли третье место. Поделились впечатлениями о достопримечательностях города.

400010, г.Волгоград, ул.Качинцев, д.63
+ 7 (8442) 54 - 14 - 31 
e-mail: bgimnaziya@yandex.ru
АНОО средняя школа «Бизнес-гимназия» г. Волгограда 2018
Яндекс.Метрика